Flachstahl kaltgezogen 80x15 mm
Artikelnummer: 1772Detaillierte Produktbeschreibung
Flachstahl kaltgezogen 80x15 mm ist kaltgewalzter Stahl der Güte S235 mit garantierter Schweißbarkeit. Er eignet sich außerdem zum Kanten und Biegen, für geschweißte Konstruktionen mit statischer und dynamischer Biegebeanspruchung, zum Biegen von Profilen sowie für weitere Bau- und Metallbauarbeiten. Geliefert in Produktionslängen von 3 m mit einem Gewicht von 28,26 kg und einer Dicke von 15 mm. Das Gewicht pro Meter beträgt 9,42 kg.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Flachstahl |
|---|---|
| Gewicht: | 28.26 kg |
| Breite (A): | 80 mm |
| Dicke (C): | 15 mm |
| Fertigungslänge: | 3 m |
| Oberflächenbehandlung: | Ohne Oberflächenbehandlung |
| Werkstoffgüte: | S235 |
| Länge: | 3 000 mm |
| Breite: | 80 mm |
| Dicke: | 15 mm |
| Werkstoffgüte: | S235 |
| Metergewicht: | 9,42 kg |
| Produktgewicht: | 28,26 kg |
| Preis pro kg: | 2,54 € ohne MwSt. |
| Material: | Stahl |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen





